Главные новости :
Home » , , » Поезда в SimCity: эксперименты Оушена Куигли

Поезда в SimCity: эксперименты Оушена Куигли

Written By Unknown on среда, 13 февраля 2013 г. | 19:59

Креативный директор игры Оушен Куигли много много креативит и последнее время активно делится видео с поездами. Поэтому представим небольшую подборку видео с поездами в SimCity 5.

Высокоскоростной поезд



На этом видео пассажирский высокоскоростной поезд пересекает несколько городов региона - видна вся транспортная инфраструктура и как построены дороги в игре SimCity. Назначение такого поезда - перевозка пассажиров между несколькими городами региона (в основном для того, что бы эффективнее распределять трудовые ресурсы). Для функционирования необходимо будет прокладывать рельсы и построить пассажирский вокзал.

Автомобили на железнодорожном переезде



Разумеется, мы не должны забывать о том, что транспорт в SimCity связан друг с другом, а потому автомобилям придется простоять в пробках, если неправильно спланировать дорожные сети и железнодорожные переезды. На втором видео показано, как автомобили ожидают проезда поезда в нескольких местах.

Грузовой поезд в SimCity



Если вашей основной специализацией станет создание торгового города или мощной промышленности в нем, то без грузовых поездов не обойтись. Они могут перевозить большой объем товаров и ресурсов, а потому для повышения эффективности торговли придется строить грузоотправительные станции поездов. На последнем видео показано, как устроена железная дорога в SimCity.

Кстати, на последнем видео видно, как увлечение поездами может привести к пожару в городе. Пока Оушен Куигли забавлялся с железной дорогой у него возникли пожары в городе. Вот полюбуйтесь!

Поезда в SimCity: эксперименты Оушена Куигли

Можно посмотреть предыдущие публикации в блоге:
Share this article :

1 комментарий:

  1. Первые скриншоты игры «SimCity» 2013 года выхода заставляли сердца людей, любящих различные стратегии и экономические симуляторы, биться чаще, однако, к сожалению, реальность оказалась не столь радужной, как представляли себе поклонники серии игр «SimCity». С самого начала, как говорится, «игра не задалась». Так, сервера, к которым градостроительный симулятор должен был подключаться для обеспечения многопользовательского режима, оказались просто недоступными. К тому же в самой игре обнаружилось довольно много глюков и недоработок. Чуть позже это было исправлено, однако первое впечатление у многих геймеров уже было испорчено.
    Полная рецензия: http://www.cultin.ru/gamenews-obzor-igry-simcity-2013-goda-vykhoda

    ОтветитьУдалить

 
Поддержка и спонсоры: Сабой онлайн | Предложить сотрудничество.
Исключительные права на публикации принадлежат создателям игры и авторам блога.
© © 2012-2013. SimCity 5 Game - Использование материалов допускается при наличии обратной активной ссылки!