Главные новости :
Home » » Режим песочницы в SimCity - упрощаем игру

Режим песочницы в SimCity - упрощаем игру

Written By Unknown on суббота, 9 февраля 2013 г. | 15:13

Обсудим "режим песочницы", который позволит упростить игру SimCity и уберечь город от неприятностей. Строительство городов, пускай даже в виртуальном мире – дело не легкое.

Режим песочницы в SimCity - упрощаем игру

А когда на ваш город падают метеориты, происходят землетрясения и другие стихийные бедствия – это просто приводит в ужас от последствий и количества разрушения, которые могут привести к стрессу в реальности. По этой причине создатели игры SimCity 5 решили порадовать своих игроков и поклонников новым "режимом песочницы", который уже сейчас вызывает особый интерес у мэров городов.

Стоит отметить, что данная игра – это первая игра в жанре градостроительных симуляторов. На данный момент, в эту игру играет огромное количество людей по всему миру, а основатели постоянно обновляют ее и выпускают новые версии, каждая по-своему захватывающая и увлекательная. Новый режим «песочницы» – это возможность новичкам в игре освоится с принципами и механизмами градостроения, а старым участникам усовершенствовать свои умения.

Главной особенностью данного режима является то, что включив его, вы будете так же жить по законам и правилам, которые действуют в обычном режиме, только в «песочнице» можно отключать такую функцию, как «система неожиданностей», которая и приводит к бедствиям. Таким образом, участник игры будет строить свой город, управлять им и избегать различных последствий от цунами, наводнения, снегопада, землетрясения и остального подобного, которые в обычном режиме неизбежны.

Не хотите, чтобы пожар изуродовал ваши красивые пригородные районы? Нажмите «Alt + F» на клавиатуре и забудьте о пожарах как о страшном сне. Вам ни к чему землетрясения и метеоры? Нажмите «Alt + D» – и больше вас не потревожит ни одно бедствие!

Только в режиме «песочница» вы не будете получать награды, и не будут засчитываться все ваши достижения. А все остальное – как обычно. Стоит отметить еще то, что из одного режима в другой, можно легко переходить, нужно только нажать на несколько клавиш и переход будет совершен, в случае возврата в игру, вы возвращаетесь обратно в обычный режим туда, где закончили перед переходом.

Можно посмотреть предыдущие публикации в блоге:
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Поддержка и спонсоры: Сабой онлайн | Предложить сотрудничество.
Исключительные права на публикации принадлежат создателям игры и авторам блога.
© © 2012-2013. SimCity 5 Game - Использование материалов допускается при наличии обратной активной ссылки!