Главные новости :

Геймплей Simcity 5

Общая информация и описание геймплея в игре Simcity 5.
Дополнительная информация будет появляться в меню блога "Геймплей" а также в списке на этой странице. Посетите страницу геймплей SimCity 5 на нашем сайте, что бы узнать больше. Следите за обновлениями!

Компьютерная игра Simcity 5 - это градостроительный стимулятор (изначально на PC и Mac, но не исключено что будет версия для консоли), в с помощью которого игроку предстоит создать город. Он играет действующего мэра и вынужден учитывать многие аспекты: финансы, социальную часть, развитие промышленности и торговли и так далее.

Геймплей Simcity 5

В самом начале игры в Сим Сити задана пустая карта и будущему мэру расширять свой ​​город с тем бюджетом у них есть. По мере увеличения города (как экономически, так и технологически), игроку открываются возможности по созданию новых зданий: государственных, коммерческих или специальных зданий. Пример: практически на первом этапе Simcity можно будет построить дом мэра или здание суда.

Посмотрите официальное видео Геймплея в Simcity 5



Хороший мэр должен заботиться о достаточности ресурсов и предоставлять услуги своим гражданам. Ресурсы - такие как вода или энергия. Услуги: здравоохранение, образование, безопасность, парки и отдыха. С ростом города и плотности населения такие опции потребуется совершенствовать и находить все новые источники финансирования. Например маленькую районную клинику потребуется превратить в большой медицинский центр. Недостаточное финансирование этих услуг может привести к забастовкам.

Наряду со многими внешними изменениями (например версия Simcity 5 будет полностью в 3D), изменения коснулись и движка. Специально для новой игры был разработан движок GlassBox. Две другие новые функции - это режим мультиплеер и ограниченные ресурсы.

В отличие от предыдущих игр, новая будет иметь нелинейные изогнутые дороги и зонирование районов, которые будут соответствовать различным типам дорог. Типы зон в Simcity 5 будут включать в себя жилые, коммерческие и промышленные. Плотность населения в городе будет зависеть от созданной инфраструктуры.

Города в регионе связаны друг с другом посредством региональных сетей, таких как автомобильные дороги, железные дороги и водные пути. Такие элементы, как плотность движения и загрязнение воздуха будет сказываться на отношениях между городами, управление и взаимодействие между разными игроками будет обеспечивать интерфейс Citylog, который к тому же позволит следить за рейтингами, изменениями в игре SimCity и принимать решения.

В конечном итоге игроку предстоит построить большой и успешный город. Подчеркивается, что для игры в Simcity 5 потребуется постоянное интернет-соединение, каждый раз во время запуска игры.

Другие новости о Simcity 5, опубликованные ранее

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Поддержка и спонсоры: Сабой онлайн | Предложить сотрудничество.
Исключительные права на публикации принадлежат создателям игры и авторам блога.
© © 2012-2013. SimCity 5 Game - Использование материалов допускается при наличии обратной активной ссылки!