Главные новости :
Home » » Пригород: SimCity публикует новый скриншот

Пригород: SimCity публикует новый скриншот

Written By Unknown on понедельник, 12 ноября 2012 г. | 11:59

В минувшую субботу на официальной странице SimCity в Facebook был опубликован новый скриншот, как будет выглядеть пригород в игре SimCity-5.

Он один из немногих показывает степень детализации будущего мегаполиса. На заднем виден город небоскребов, изогнутые улицы, жилые и коммерческие здания. А впереди пригород, который населяют владельцы невысоких домов.

Пригород в игре SimCity 2013 - скриншот

На заданный вопрос, кто как намерен развивать пригороды в SimCity 2013 мнения разделились.

"Нужно больше пожарных станций вблизи домов, расположенных в пригороде и фабрик для того что бы люди проживающие на окраинах имели поблизости место, где будут работать. Кроме того мы можем построить больше домов для снижения цен, они будут дешевые, эффективные и ближе к заводам, но главное не навредить окружающей среде!"

"Я бы разместил аэропорт в пригороде SimCity. Потому что любой город будет коммерческим, а наличие аэропорта позволит привлекать больше бизнес-туристов, для его достижения. Для развития туристической инфраструктуры, я бы поставил несколько парков и рекреационных зон для симов, что бы те могли приезжать из шумного города и расслабиться."

"Как же это пригород, ели он расположен всего в 2 кварталах от небоскребов? И это дома, состоящие всего из 3 или 4 блоков! С масштабами в SimCity-5 беспорядок. Реализм выброшен из окна."

"Можно снести все зеленые полосы вокруг города, заасфальтировать бетоном и настроить фабрик. Оставшиеся земли будут проданы корпорациям или использованы для создания крупных комплексов апартаментов, но им потребуется много чистой воды. Где тогда ее брать?"

Нужно отметить, новый скриншот SimCity вызвал бурю дискуссий. В основном, конечно же восхищение игрой. Как тут можно устоять, когда уже скоро строительство собственного города можно будет опробовать в деле.

А как бы вы использовали пригороды? Обратите внимание на предыдущие новости SimCity
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Поддержка и спонсоры: Сабой онлайн | Предложить сотрудничество.
Исключительные права на публикации принадлежат создателям игры и авторам блога.
© © 2012-2013. SimCity 5 Game - Использование материалов допускается при наличии обратной активной ссылки!