Главные новости :
Home » , » Специализация SimCity: строим нефтяной город

Специализация SimCity: строим нефтяной город

Written By Unknown on среда, 6 февраля 2013 г. | 13:17

Короткая пошаговая инструкция от Росса Трейза из компании Maxis. Недавно он рассказывал как реализовать одну из стратегий в SimCity - строительство нефтяного города. Её можно отнести к промышленной специализации по добыче нефти. Всего их будет 6 и добыча сырья является одной из самых привлекательных.

Подземные запасы нефти в SimCity

Общий вид на промышленный город с нефтью

Шаг 1. Нужен участок с большими запасами нефти.
Изучаем, где в нашем города располагается черное золото и желательно на этих территориях не строить жилые кварталы, так как территория потребуется под промышленную застройку (нефтедобывающие скважины и переработка). На первом этапе также создаётся минимальная инфраструктура - недорогие дороги самого простого типа и электроэнергия для запуска добычи.

Строительство завода по добыче нефти

Планирование территории города - промышленные и жилые районы

Нефтяной город ночью

Шаг 2. Продажа нефти на мировом рынке
В игре SimCity 2013 предусмотрен интерфейс Citylog, который позволит обмениваться и торговать сырьем с другими игроками и на мировом рынке. Поэтому первоначально добыча направлена на сбыт. Постепенно расширяем производство и продаем нефть. Обратите внимание, что нефтяные скважины и торговые базы построены вдали от жилых, коммерческих и промышленных районов.

Нефтяной завод Petroleum HQ

Промышленные районы находятся вдали от жилой застройки

Шаг 3. Строим нефтяное управление
Для того, что бы успешно развивать специализацию, в SimCity 5 предусмотрены модули и расширения для зданий - это когда они открываются при достижении определенных результатов. Нефтяное управление - это дополнение к нашем нефтедобывающим производствам, которое позволит нарастить объемы добычи и повысить эффективность. Дополнительные модули для управления дадут возможность построить нефтеперегонный завод и увеличить прибыль.

Нефтяное управление в игре SimCity

Вид на нефтеперегонный завод нового типа

Хранилище для ресурсов Trade Depot

Шаг 4. Производим продукты из нефти - пластик и топливо
Благодаря продуманной системе в SimCity 5, любую специализацию можно развивать, делая новые открытия в науке или создавая новые здания. Поэтому когда мы уже создали нефтяное управление и усовершенствовали завод, можно производить пластик и топливо. На полученные деньги можно оснастить нефтеперегонные заводы модулями для повышения их производственной мощности. Важно не забыть построить новые хранилища и автотранспорт, поскольку без дополнительных грузовиков для перевозки готовой продукции рост производства приведет лишь к тому, что склады заводов будут быстрее заполняться.

Новые производственные мощности в SimCity

Вид на нефтяной город со стороны жилых кварталов

Плотность населения на карте города

Шаг 5. Усиливаем коммерческий отдел
Для того, что бы успешно торговать - в игре SimCity нужен хороший коммерческий отдел и торговый порт. Он эффективнее торговой базы, так как не только позволяет хранить гораздо больше товаров, но и может быть оснащен железнодорожной станцией или грузовым причалом – благодаря этим транспортным узлам сбыт перестанет зависеть от грузовиков глобального рынка, которые приезжают в город по шоссе.

Ну вот, строительство нефтяного города можно считать завершенным. Правда, мы на корню убили экологию и наши жители стали больше болеть. В SimCity все имеет определенный баланс, и если в вашем городе много больных людей, посмотрите как сделать их здоровыми и счастливыми. Конечно, не стоит забывать, что данный город в регионе может быть одним из нескольких, а хорошие условия для жизни можно создать например в соседнем городе. Пробуйте экспериментировать!

Следите за обновлениями в блоге и можно посмотреть предыдущие публикации:
Share this article :

1 комментарий:

  1. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает на WhatsApp 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

    ОтветитьУдалить

 
Поддержка и спонсоры: Сабой онлайн | Предложить сотрудничество.
Исключительные права на публикации принадлежат создателям игры и авторам блога.
© © 2012-2013. SimCity 5 Game - Использование материалов допускается при наличии обратной активной ссылки!