Главные новости :
Home » » Специализация SimCity: деньги из мусора

Специализация SimCity: деньги из мусора

Written By Unknown on суббота, 9 февраля 2013 г. | 15:50

SimCity – это уникальная компьютерная игра, которая была создана очень давно и на протяжении нескольких десятилетий смогла удержать свое лидирующее место в жанре градостроительные симуляторы.

Благодаря чему? Все благодаря тому, что создатели закладывают в неё уникальные возможности. Вот к примеру строительство города, основной специализацией которого вначале станет переработка мусора, но со временем он превратится в город высоких технологий. Думаете такой специализации в SimCity 5 не будет?

Специализация SimCity: деньги из мусора

Иногда многие градостроители сталкиваются с проблемой – нехваткой средств и тогда начинается их поиск. Своей стратегий по пополнению казны города решил поделиться старший геймдизайнер известной игры SimCity - Брайан Бартрам. Несмотря на то, что он является одним из разработчиков, он тоже сталкивается с такой проблемой, и нашел отличный способ пополнить свою казну. Стоит заметить, что данной стратегией воспользовалось уже множество игроков.

Брайан Бартрам предлагает заработать и получить деньги из мусора, такая стратегия длится всего пять дней и можно «срубить отличный куш».

1 день. При строительстве своего города Брайан знал, что без четкого плана никак играть нельзя. И первое чем нужно было заняться – построить систему образования – университет.

2 день. Создание университета – дорогое удовольствие, но выходом стали производственные предприятия. Основная продукция - электроника, имеет высокую цену на рынке, но сырье из которого оно изготовляется – не дешевое.

3 день. Город постепенно покрывается мусором. И тогда нужно приняться за его сбор и переработку. Кстати, из переработанного мусора можно получить сырье для создания электроники – сплавы и пластик. Таким образом, после сборов мусора есть 2 отличных результата – город чист и есть сырье для производства.

4 день. На данном этапе создается центр по переработке мусора, заключаются договора с соседними городами, откуда привозят мусор и перерабатывается в сырье в вашем городе.

5 день. Этот этап – это переработка мусора в более дорогие детали. В итоге, город идеально чист, приносит отличный доход, все жители получают отличное образование, а вы счастливы от достигнутого в игре.

Обсуждение этой темы на нашем форуме делаем деньги на мусоре, присоединяйтесь =)

Можно посмотреть предыдущие публикации в блоге:
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Поддержка и спонсоры: Сабой онлайн | Предложить сотрудничество.
Исключительные права на публикации принадлежат создателям игры и авторам блога.
© © 2012-2013. SimCity 5 Game - Использование материалов допускается при наличии обратной активной ссылки!