Главные новости :
Home » » Легендарная SimCity вернулась!

Легендарная SimCity вернулась!

Written By Unknown on понедельник, 4 марта 2013 г. | 15:29

Всего через несколько часов мир сможет погрузиться в игру SimCity 5! Её по праву называют одной из самых ожидаемых игр в 2013 году и уж точно она на олимпе стимуляторов.

Ведь это самая легендарная игра и она вернулась!
Вот как охарактеризовал выход игры старший продюсер SimCity Кип Катсарелис.

Я Кип Катсарелис, старший продюсер SimCity. Мне выпала честь работать над одной из знаменитейших игровых серий в истории, которая дорога каждому сотруднику Maxis. В детстве я провел бесчисленные часы за компьютером родителей, играя в первую игру SimCity 5. Тогда я осознал, что игры – это нечто большее, чем развлечение: они дают нам знания о реальном мире.

С тех пор я по-другому смотрел на города, где жил, и на места, которые посещал. За прошедшие годы я неизменно возвращался к игре, в которую влюбился ребенком: я был покорен шармом SimCity 2000, насладился сложностью SimCity 3000 и почувствовал себя богом в SimCity 4. Студия Maxis создала инструменты, которые превращают мечты в реальность и вдохновляют игроков, художников, мэров и архитекторов всего мира. Именно благодаря этой серии я пришел в игровую индустрию и присоединился к Maxis. На этой неделе мы предлагаем вам новую великолепную главу саги SimCity и с нетерпением ждем, когда вы начнете создавать свои незабываемые моменты...



В лице SimCity вас ждет еще более насыщенная и интересная игра, чем когда либо. Новый движок GlassBox позволил добиться невероятно реалистичного моделирования и создать мир, в который вы захотите окунуться, чтобы экспериментировать, развлекаться, творить и разрушать. Все процессы происходят у вас на глазах, и вы сразу видите последствия своих действий – это позволяет до мелочей разобраться в работе той или иной системы.

Новая игра SimCity 5 изначально создана с учетом онлайновых возможностей: игра с несколькими городами, в которой ваши решения влияют не только на город, но и на весь регион, открывает перед вами новые горизонты. Коллективная игра позволяет по-новому взглянуть на SimCity, играя с друзьями. Вместе развивайте регион, боритесь за лучшую позицию в списке лидеров и будьте на связи благодаря Сити-логу. SimCity – это онлайновая игра. Maxis продолжит создавать новые испытания и достижения, добавлять новые возможности и предоставлять пользователям во всем мире круглосуточную поддержку семь дней в неделю.

От лица Maxis Studio мы благодарим вас за ожидание и теплый прием, оказанный SimCity. Спасибо за вашу любознательность, ваше воображение, вашу любовь к играм, – все это придает нам сил и заставляет покорять новые вершины. Уважаемые мэры, SimCity снова с нами!

Читайте также:
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Поддержка и спонсоры: Сабой онлайн | Предложить сотрудничество.
Исключительные права на публикации принадлежат создателям игры и авторам блога.
© © 2012-2013. SimCity 5 Game - Использование материалов допускается при наличии обратной активной ссылки!