Главные новости :
Home » » Добро пожаловать в SimCity-5!

Добро пожаловать в SimCity-5!

Written By Unknown on среда, 24 октября 2012 г. | 20:06

Привет друзья!

Потрясающая игра SimCity-5 выйдет уже через несколько месяцев в марте 2013 года и мы все ждем её с нетерпением! Сим Сити 5 - это популярный экономический симулятор, который позволит организовать жить целого города, мегаполиса. И он будет таким, каким вы захотите его увидеть: зажиточным одноэтажным городком с частной школой и местной клиникой. Без пробок на дорогах и жителях, предпочитающих добираться на работу пешком.

Фото 1 игра SimCity-5

Или наоборот, вы построите самый сумасшедший город небоскребов, в котором балом правят время и деньги. Тут будут крупнейшие деловые узлы: банки, биржи, заводы и фабрики. Наука, которая позволит развивать высокотехнологичное производство. Социальная сфера: образование, медицина и безопасность. SimCity 5 - это клубок, в котором прочно связаны инфраструктура, подземные коммуникации и все они будут требовать максимального внимания игрока.

alt=

Создатели игры SimCity-2013 в Electronic Arts уже пообещали нам сногсшибательный геймплей и массу визуальных эффектов, созданных на движке GlassBox. В сочетании с красочной анимацией и видео, строительный симулятор должен надолго захватить внимание игрока.

Скриншоты игры SimCity-5

В нашем блоге вы сможете обмениваться комментариями и своими ожиданиями от игры. Не забудьте посетить наш сайт http://simcity-5.ru/ и твиттер @Sim_City_5 там появляется много дополнительной информации. В ближайшее время мы обзаведемся группами в Facebook и Вконтакте.

Не забывайте делиться информацией в социальных сетях!
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Поддержка и спонсоры: Сабой онлайн | Предложить сотрудничество.
Исключительные права на публикации принадлежат создателям игры и авторам блога.
© © 2012-2013. SimCity 5 Game - Использование материалов допускается при наличии обратной активной ссылки!