Главные новости :
Home » » Citylog в SimCity 2013

Citylog в SimCity 2013

Written By Unknown on пятница, 2 ноября 2012 г. | 12:08

Эта страница относится к элементам геймлея SimCity 5.

Citylog в SimCity 2013 - это инструмент в игре, название которого образовано от двух существительных City и Dialog. Его интерфейс предназначен для того, что бы организовать диалог с другими игроками, а также следить за рейтингами и изменениями в игре SimCity.

Вот как будет выглядеть "доска почета" - список лидеров в игре по доходам.

Citylog в SimCity 2013

На ней показаны другие игроки и их рейтинг, в данном случае доход в симолеонах (условная денежная единица принятая в SimCity). Но это не единственная функция Citylog.

Он будет отображать многие события в процессе игры. Например, позволит вам видеть, когда ваши друзья основали новые города в регионах, к которым вы также можете присоединиться. Или проинформирует, когда оппоненты-мэры обгонят вас в рейтинге.

Если в регионе есть проблема, то Citylog покажет вам ваш прогресс. Это будет качаться глобальных изменения на рынке, который относится к специализации вашего города. Наконец, СитиЛог даст знать, о достижениях определенного уровня заработка в их городах.

Все сообщения в CityLog будут сопровождаться списком действий, которые можно предпринять. На них не обязательно реагировать, но если вы ищете новые и интересные способы игры (или вы просто хотите следить за тем, делают ваши друзья), CityLog - лучший инструмент для этого.

Предыдущие темы в SimCity
Share this article :

0 коммент.:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

 
Поддержка и спонсоры: Сабой онлайн | Предложить сотрудничество.
Исключительные права на публикации принадлежат создателям игры и авторам блога.
© © 2012-2013. SimCity 5 Game - Использование материалов допускается при наличии обратной активной ссылки!